VistaNews.ru


На словах Лев, а на деле Рак: куспид, которому по жизни не везёт

4-04-2020, 09:00

Астрологи дали совет рождённым 19-25 июля.

Люди, рожденные 19-25 июля, обладают чертами двух совершенно разных знаков – Рака и Льва. Это куспид, которому в жизни часто не везёт из-за многочисленных внутренних противоречий и колебаний. Астрологи дали совет, как Ракам-Львам обратить свои минусы в плюсы и преуспеть в своих начинаниях.

Про этот куспид можно сказать: «На словах Лев, а на деле Рак», потому что такие люди имеют яркую и дерзкую внешнюю оболочку, свойственную Льву, но ранимы и нерешительны, как Раки. Они часто имеют высокие амбиции, слишком много требуют от себя, но им не хватает смелости на активные действия ради заоблачных целей. Раки-Львы склонны строить большие планы в области карьеры, а потом не выдерживать нагрузки или конкуренции и сдаваться на полпути. Поэтому многие представители данного куспида считают, что в жизни им постоянно не везёт.

В сфере любовных отношений похожая картина: Раки-Львы привлекают будущего партнера наружными качествами Льва, дают громкие обещания. А когда раскрывается истинная натура ранимого и чувствительного Рака, возникают конфликты и отношения дают трещину.

Чтобы найти душевное равновесие и прийти к материальной стабильности, Ракам-Львам стоит не ждать слишком большего от себя и окружающих, а так же научиться здраво оценивать свои качества, возможности. Выбирать работу нужно не только по принципу престижности и оплаты, но учитывать, что она должна быть спокойной. Развитие творческих способностей тоже может привести к успеху. А чтобы не было неудач в любви, лучше демонстрировать людям обе стороны своей натуры, не стремиться привлечь внимание только яркой харизмой и «боевым» настроем Льва.

Подписаться:

Поделиться: