VistaNews.ru


Золушки-Близнецы встретят своего «принца» в выходные

3-04-2020, 07:00

Для этого знака высок шанс наконец-то найти своего избранника.

Влияние планет крайне благоприятно для одиноких представительниц знака Близнецы. Сфера любви наконец будет заполнена страстью и нежностью. Астролог подсказал, как не спугнуть такую большую удачу и устроить личную жизнь.

Этот период выпадает на Венеру в Близнецах – а так как эта планета отвечает за любовь и красоту, Близнецы просто «в ударе» в это время. Они способны очаровать не просто с первого взгляда, но даже с первого сообщения – не исключено, что роман может завязаться через переписку в интернете. Но избранником может стать не только незнакомец, ворвавшийся в жизнь Близнецов, как принц в сказке о Золушке.

Проявить свои чувства наконец соизволит какой-то давний знакомый, к которому и у самого знака всегда была небольшая симпатия. Его действия и отношение к представительнице знака растопят чувства Близнецов, а также вполне вероятно, что сам этот таинственный избранник проявит чувства первым. Вероятно признание в любви, флирт и попытка эмоционально сблизиться. Главное для знака – прислушиваться к своим ощущениям, и чётко понимать, нужен ли этот «принц на коне», или на самом деле он не вызывает романтических чувств, пока настояший Тот Самый человек где-то рядом.

Подписаться:

Поделиться: