VistaNews.ru


«В голове моей опилки»: 2-х Зодиаков подведёт память с 3 по 5 апреля

2-04-2020, 16:47

Астролог советует записывать важные вещи.

Весна традиционно помогает Зодиакам активировать своё сознание и пробудиться от зимней спячки. Этому процессу подвержены все, но с 3 по 5 апреля некоторые Зодиаки лишаться этого преимущества. Российский астролог Аврора Вознесенская назвала 2-х Зодиаков, который подведёт память в конце недели.

Согласно гороскопу астролога, под лозунгом «В голове моей опилки» неделя придёт к окончанию для Рыб и Скорпионов. Для них ожидается яркий выход Нептуна в сильную фазу. По мнению астролога, планета туманов, сомнений и нерешительности накладывается на общее эмоциональное и физическое недомогание Зодиаков. Возможна рассеянность, сонливость и забывчивость.

Астролог рекомендует в эти несколько дней не принимать серьезных и ответственных решений, лучше обдумывать действия и не спешить в выборе. Лучшей идеей будет постараться отдохнуть и не нагружать голову лишними заботами, а продуктивность и работоспособность потребуется позже. Помимо этого, Зодиакам не рекомендуется ввязываться в споры и конфликты, так как их энергии сейчас не хватит, чтобы выйти из них победителем.  

Подписаться:

Поделиться: