VistaNews.ru


Девам деньги достанутся даром: Гороскоп на неделю

2-04-2020, 07:22

Где Зодиак сможет заработать, рассказал астролог.

Март принёс немало трудностей для многих знаков Зодиака, лишив их планов на заработок. Апрель эту эстафету продолжит, но некоторым Зодиакам удастся получить своё. В их число входят и Девы. Об этом говорит гороскоп на неделю от датского астролога Карла Новика.

По словам Карла, ближайшая неделя с 2 по 9 апреля пройдёт под действием перестройки Меркурия и Венеры в денежное русло. Ожидается, что «любовная» планету поспособствует стремлению Зодиака искать малые заработки в больших количествах, а Меркурий поможет облегчить эти поиски, используя неординарное мышление. Ожидается, что при такой комбинации деньги Девам достанутся даром.

Астролог отмечает, что когда за доходы «берется» Меркурий, то это всегда ведёт к нестандартному и хитрому мышлению. Вполне вероятно, что Девы не захотят идти по проторенной дорожке, а предпочтут свернуть туда, где ещё никого не было. Астролог рекомендует Девам тщательно обдумывать все риски. Планеты хоть и могут помочь с заработком, но они не спасут, если сам человек совершит ошибку.

Подписаться:

Поделиться: