VistaNews.ru


Удавка для счастья: Почему плющи нельзя держать в спальне

3-04-2020, 13:37

Вопреки красоте, растение негативно влияет на энергетику.

Магические свойства плюща относятся к верности и любви. Он как бы является сетью-приманкой для хороших и сильных чувств. Может и привлечь пару, если высадить его у входа в дом. Но если растить плющи в спальне – можно заполучить проблемы в личной жизни. Так как растение считается «мужегоном», поглощающим мужскую энергетику, из-за его наличия в комнате отдыха мужчинам может быть очень плохо.

Поэтому нельзя держать цветок в спальне. Ведь, когда человек спит, его защита максимально ослаблена и не всегда может сопротивляться энергетическому «вампиризму». Вот плющ и пользуется подобными моментами. Из-за этого мужчине будет тяжелее – нехватка энергии, плохое настроение, упадок сил. Для избегания этого плющ лучше держать не в спальне, а в гостиной. Если есть желание содержать растение и нет земли перед домом.

Впрочем, в гостиной плющ поддержит все дружеские отношения, оплетая их собой. Так как там чаще всего собираются друзья и удавка для счастья им никак не навредит – да и энергии внутренней «своровать» не получится. Ведь друзья инстинктивно защищают и энергетически поддерживают друг друга. Самое главное, не забывать о детях – часто плющи весьма ядовиты, поэтому никоим образом нельзя допустить их попадания в рот. То же касается и животных.

Подписаться:

Поделиться: