VistaNews.ru


Не подходи ко мне! ТОП-3 Зодиака, которых опасно обижать

2-04-2020, 05:02

Неприятностей не оберешься.

Настроение определяет ряд факторов. Часть из них субъективны: плохое самочувствие, усталость и так далее, но есть и объективные причины, которые обусловлены влиянием планет в разных созвездиях. И то и другое быстро проходит и от плохого настроения не остаётся даже следа. Если эти причины, конечно же, не совпали. Вот тогда грозы не миновать.

Кстати, следующая буря по астрологическим прогнозам грянет уже 2 апреля. Правда зацепит она не всех, а только тех, кто общается с Раками, Девами и Скорпионами. Эти Зодиаки попали в ТОП-3, которых крайне опасно обижать, а избежать этого будет непросто. Чувства и эмоции Раков, Дев и Скорпионов 2 апреля будут обострены до предела. При том, что каждого из них можно смело назвать мнительным и очень восприимчивым к замечаниям и мнению окружающих, гиперчувствительность из-за влияния Луны создаст немало проблем. Правда не Ракам, Девам и Скорпионам, а их близким.

Одного слова будет достаточно, чтобы вызвать фонтаны слёз и больно ранить их нежное и ранимое самолюбие. Даже если это просто была просьба выключить за собой свет или сделать музыку тише. В лучшем случае, эти ТОП-3 Зодиака просто насупятся и буркнут: «Не подходи ко мне, я обиделась!».

Но есть вариант куда хуже. Раки, Скорпионы и девы как никто знают толк в мести. Ради того, что бы отомстить они не пожалеют ни сил, ни времени. Если надо, будут ждать удобного момента, чтобы побольнее ударить, целую вечность. Причём даже когда «жертва» будет повержена и станет молить о пощаде, не остановятся. Поэтому всем, кто имеет в своём окружении Раков, Дев или Скорпионов астрологи советуют: «Семь раз подумай, один скажи и только в случае крайней необходимости».

Подписаться:

Поделиться: