VistaNews.ru


Я в домике, я спрятался: Виктория Райдос советует Львам закрыться ото всех

1-04-2020, 21:11

Прогноз предупреждает о постоянном расстройстве и раздражении.

Виктория Райдос советует Львам полностью закрыться, так как неделя у них будет тяжёлой. На фоне нелёгкой ситуации вокруг, Зодиаку придётся нелегко и дома. Депрессивное состояние усугубит любую грусть или печать, а развеять депрессию сможет лишь общение с близкими. Хотя и тут не всё ладно – любое неправильное слово ухудшит ситуацию.

Во избежание каких-либо проблем с окружающими, можно, как это сейчас модно, самоизолироваться. Причём целиком и ото всех. Выключить новости, смотреть только любимые фильмы и не допускать проникновения негатива в жизнь. Сейчас это нужно делать, чтобы «яд» плохого настроения не успел стать частью обычного состояния. Это быстро приведёт к проблемам в жизни. Девизом дня можно сделать фразу «Я в домике, я спрятался». И закрыть «дверь» для всякой гадости.

Дома можно заниматься рукоделием, если нет желания смотреть фильмы. Самообразование или чтение книг тоже помогут справиться с кризисом. В конце концов, можно задуматься о медитации, йоге или обычным фитнесе дома. Если, конечно, позволяет здоровье. Или, как вариант, научиться готовить любимое блюдо другим способом. Это всегда будет утешать и поднимать настроение.

Подписаться:

Поделиться: