VistaNews.ru


Пушистый компас: Как понять поведение питомцев

1-04-2020, 15:47

Глоба говорит, что агрессия или дружелюбие животных сегодня отражает отношение к нам окружающих.

Большинство людей сейчас находится в вынужденной изоляции. С одной стороны это ограничивает возможности и приходится отказываться от некоторых желаний. Но есть ведь и положительные моменты. Нет риска «вляпаться» в неприятности (откуда же им дома взяться). Или есть? Узнать ответ на этот вопрос очень просто.

1 апреля нужно понаблюдать за своими домашними питомцами. Их поведение прямо укажет, чего ждать в ближайшее время и «вскроет» некоторые любопытные тайны, говорит популярный астролог Павел Глоба. Например, как к вам относятся окружающие.

Плохой знак, если собака облает или зарычит. Можно не сомневаться – неприятности найдут человека и дома. Это может быть ссора с любимым человеком или родителями. Также не стоит сбрасывать со счетов возможные проблемы на работе. Думаете работа на удалёнке или отпуск по карантину защит от них? Ничего подобного. «Прилететь по шапке» от начальства может по интернету или за прошлые «грехи».

Кстати, если питомец вдруг поцарапает или укусит, то проблема приведёт к катастрофическим последствиям. Шипеть кот сегодня будет в случае, если окружающие относятся к хозяину плохо. Нужно срочно что-то менять в своем поведении. А вот если «пушистый компас» трётся о хозяина и «просится» на руки, то есть повод улыбнуться – скоро появятся приятные новости. Но больше всего повезёт владельцам птичек, если на них упадёт пёрышко. Это верным признак лёгкой и «сытой» жизни, которая уже не за горами.

Подписаться:

Поделиться: