VistaNews.ru


Всё для своей пользы: Ракам нужно заняться своими привычками 2 апреля

1-04-2020, 18:51

Полезные навыки проще «зафиксировать».

2 апреля будет намного проще «запомнить» полезные привычки. О том, что для их закрепления нужно повторять занятие 30 дней известно многим, но часто человеку лень контролировать себя целый месяц. Поэтому звёзды решили помочь Ракам закрепить полезные навыки, значительно упростив процесс «привыкания».

Луна, управитель Раков, как раз находится в их созвездии. Это приводит к усиленным эмоциям и из-за этого каким-то постоянным действиям поддаться намного проще. Значит, привычку сформировать тоже значительно проще. Поэтому лучше всего сконцентрироваться на «заведении» полезных навыков и рутин. Так сказать, обратить всё для своей пользы. А заняться своими привычками никогда не поздно и всегда полезно.

Особенно удачно «усвоятся» привычки, связанные с домашними делами. 2 апреля человек может с удовольствием выполнить все занятия для дома и даже не заметит, как убрал весь дом и вымыл всю посуду. Более того, ему это ещё и понравится. Поэтому таким состоянием нужно пользоваться и осваивать какие-то новые занятия.

Подписаться:

Поделиться: