VistaNews.ru


Розовые очки станут чёрными: Кто окажется главным предателем для Козерогов в апреле

1-04-2020, 09:25

Ухудшение физического и эмоционального состояния.

Доброй души козерог в апреле как всегда щеддрее всех на дружелюбие и милосердие. 1 апреля это только начало их потоковой энергии. Козерог под Сатурном в апреле будет заряженее солнечной энергетикой и будет думать,что у него много друзей. Но кто окажется главным предателем для Козерога в апреле.

Астролог сообщает что между Девой и Козерогом произойдёт огромный взрыв эмоций и переживаний. Дева, которая долгое время была рядом, начинает выпускать манипуляционную магию. Очень близкий человек Дева из-за зависти начнёт пускать пыл в глаза окружающих людей Козерога. На чеку следует оставаться так и на работе. Неосмотрительность может привести предательсву со стороны близкого коллеги.

Астролон предупреждает, что один из главных предателей может оказаться Скорпион. Милая улыбка в лицо и дружеские отношения, до того как Козерог скинет розовые очки и все чёрные дела вскрются. Кто-то из окружающих Скорпионв будет давить на чувства Козерогов. Они и не заметят этого, пока близкие люди об этом не скажут. Это сильно ударить по эмоциональному и физическому здоровью. Блок в энергетическом пространстве, приведёт Козерога к упадку потока творчества.

Подписаться:

Поделиться: