VistaNews.ru


Всё, что Тельца касается: Что будет с деньгами, любовью и настроением Зодиака в апреле

1-04-2020, 05:22

Прогноз приятный, но есть подводные камни, считает астролог.

Каждый новый месяц дарит знакам Зодиака надежду на перемены и улучшения. Согласно гороскопу на апрель 2020 года, представленному российским астрологом Авророй Вознесенской, у Тельцов достаточно поводов для радости. Астролог рассказала, что будет с деньгами, любовью и настроением Зодиака в апреле.

Деньги. Прогноз на заработок Зодиака достаточно позитивен. Венера, будучи не только финансовой планетой, но и покровителем самих Тельцов, 4 числа меняет знак на денежный. Это означает, что уже с начала месяца Зодиаку будет гораздо легче вести дела, трудиться и развиваться в финансовом вопросе. Но, астролог отмечает, что не стоит слишком сильно рассчитывать на чудо и опускать руки.

Любовь. Всё, что касается любви Тельца, будет так же сопровождаться знаком Венеры. Апрель – родительский месяц Тельца, что означает усиление энергетики Зодиака и его внутренней красоты. Астролог советует Зодиаку воспользоваться апрелем, чтобы решить все свои любовные вопросы, вроде свадьбы или каких-то серьезных поступков, так как уже в мае Венера отвернётся и благоприятный период закончится.

Настроение. Тельцы в апреле будут чувствовать влияние пасмурного Нептуна. Особенно остро это будет проявляться первые 10 дней месяца. Зодиаку будет сложно сосредоточиться, больше сил будет уходить на «подъем с кровати». Астролог считает, что если есть необходимость отдыха, то нужно дать телу отдохнуть. Вообще Зодиаку стоит прислушиваться к своим ощущениям во всех вопросах и на их базе строить планы на жизнь.

Подписаться:

Поделиться: