VistaNews.ru


Ножницы прочь - не стриги, мама, дочь! Викторий Райдос «запретила» мамам стричь детей

27-03-2020, 16:46

Есть риск проклясть ребёнка на всю жизнь.

В мире не найти маму, которая не беспокоилась бы о своих детях сильнее всего на свете. Так получается, что материнская забота часто проявляется и в таких бытовых вещах, как, например, стрижка. Но, по словам победителя Битвы экстрасенсов Виктории Райдос, это может нести в себе угрозу для ребёнка, поэтому она «запретила» мама стричь своих детей самостоятельно.

Как заявила экстрасенс, данная примета берёт свое начало еще с давних времён, когда на Руси не было возможности обратиться к парикмахеру за стрижкой. Но даже в те времена считалось, что лучше отправить своего ребёнка к пожилому мастеру, желательно, того же пола, что и ребёнок. Установка «Ножницы прочь – не стриги, мама, дочь!» была актуальной, как никогда.

 Дело в том, что когда ребёнка стрижет чужой человека, то пропадает угроза нарушить биополе ребёнка, тем самым навлекая на него беды и лишая «защиты». В случае, если мама решает подстричь своё чадо самостоятельно, она рискует нарушить равновесный баланс и «открыть» рёбенка для проклятий, заговоров и сглазов. Помимо этого, словам Виктории, если мама стрижет своего сына, то она уменьшает его шансы на продолжение рода, а если это дочь, то есть вероятность лишить её семейного благополучия и счастья.

Подписаться:

Поделиться: