VistaNews.ru


Овнам праздник хуже казни? Чем конец марта «огорошит» Зодиака

27-03-2020, 08:10

Новая работа новый риск

Казалось бы, что весенняя пора несёт энергию Солнца и тепла. Астрологический прогноз сообщает, что в високосном году Овнам, в конце марта придётся быть серьёзными и внимательными. Что же звезды говорят Знаку и чем март «огорошит» Овнов.

Профессионалу Овну, в конце марта могут предложить повышение или же новое выгодное рабочее место. Но не стоит рисковать. Гороскоп предостерегает о риске неудачи и даже обмана. Пока что не стоит спешить менять рабочее место. Следует четельней выбирать и обдумывать новые предложения.

С деньгами далеко все не сладко. Долги к сожалению так же не будут возвращены вовремя. Доверчивость и добродушие Овнов к малознакомым людям, приведёт их к собственной финансовой нестабильности. Поэтому начало апреля обещает быть тяжёлым. Рекомендуется давать в долг только в самой сложной ситуации.

У любовных дел свои планы на Овнов. Закрытость и вранье второй половинке привет к разрыву союза. Для спасения ситуации сначала следует поговорить друг с другом, чтобы узнать и понять причины недопониманий.

Астролог так же рекомендует посещение стоматолога и хирурга. Профилактика полости рта. Велика вероятность заболеть, если во время не уделить внимание здоровью.

Подписаться:

Поделиться: