VistaNews.ru


Крутые выходные: Что принесёт «рогатая» Луна Зодиакам

26-03-2020, 18:51

Новолуние даст старт невероятно успешным начинаниям.

27 марта — Луна продолжит набирать силу и все выходные будет двигаться в созвездии Тельца, за что её называют «рогатой». Это обещает Зодиакам по-настоящему крутые выходные. Каждый по-своему понимает «крутость», а что именно принесёт «рогатая» Луна, рассказали астрологи.

Телец является символом богатства, осязаемых удовольствий, комфорта и стабильности. Находясь в этом созвездии, Луна окажет влияние на Зодиаки именно в этих аспектах. После беспокойных будней, которые были наполнены эмоциями и борьбой за своё место под Солнцем, придёт долгожданное расслабление и спокойствие. Все проблемы окажутся не такими уж страшными, потому что новый взгляд подскажет простое решение. Можно наконец выдыхать и наслаждаться покоем. Но чтобы выходные ничего не испортило, астрологи советуют сделать пару вещей.

За последние дни многие успели испортить отношения с коллегами, друзьями и родными людьми. Выходные отлично подходят для того чтобы помириться. Все будут настроены очень миролюбиво и доброжелательно, поэтому извинения будут приняты сразу и с благодарностью.

Кстати, примирение вполне может закончиться дружескими посиделками и это сделает выходные самыми крутыми. Луна в Тельце помогает видеть выгоду буквально во всём, а значит есть возможность конструктивно обсудить идеи и начинать совместные проекты. Если есть уже готовый проект, то лучшего времени для презентации не найти. Не стоит откладывать встречи с потенциальными партнёрами и инвесторами. Они принесут стабильность и доход, а неприятных неожиданностей можно не опасаться.

И не стоит – забывать, что Тельцу покровительствует богиня любви – Венера, а Луна управляет эмоциями. Тем, кто пока свободен от романтических обязательств, пришло время заняться поисками партнера. Знакомства на выходных помогут найти собственную гармонию в жизни и обрести любовь.

Подписаться:

Поделиться: