VistaNews.ru


Сам натворил – сам разобрался: Тельцы создадут себе проблемы

26-03-2020, 18:01

Решительность, переходящая в упрямство, не оставит в покое.

Как известно, упрямых не переубедить. Особенно, когда они не правы – так и будут переть вперёд и биться головой в стену. А то и обозлятся на помощников. Телец, чьим символом является бык – каноничный представитель упёртости. И это приведёт к тому, что 27 марта, в пятницу, они упрямством создадут себе проблемы.

Впрочем, не менее упрямо они и решат эти проблемы, нисколько не рефлексируя. Их девизом будет фраза: «Сам натворил – сам разобрался». А если кто-то скажет, что этого всего можно было избежать, просто промолчав, то Телец может вполне серьёзно ответить – это слишком просто и неинтересно. Или ничего не ответит. В любви, кстати, тоже могут возникнуть проблемы из-за нежелания изменить своё мнение. Но Тельцы это смогут заранее предвидеть и подготовиться к исправлению, ведь их Венера в их же созвездии, что даёт большую силу в романтических ситуациях.

Также поможет Уран, планета перемен, добавляя сообразительности и находчивости. Вот только упрямства он тоже добавит и все подаренные силы придётся тратить на то, чтобы разобраться с новыми и новыми проблемами. Здесь главное не пользоваться слишком новыми методами – Луна добавит консерватизма и недоверия к новинкам. Тельцы сначала сами загонят себя в непростую ситуацию, затем с ней разберутся и будут недоумевать почему все вокруг себя странно ведут.

Подписаться:

Поделиться: