VistaNews.ru


День, когда закончилась гречка: Три Зодиака не будут голодать в кризис

26-03-2020, 07:39

Они проживут и без магазинов.

Страшнее бедствия только вызванная им истерия и неадекватное поведение людей. Считается, что именно последнее и приносит наибольший ущерб. Особенно в день, когда в магазинах закончится гречка.

Согласно гороскопу три знака Зодиака не будут голодать в кризис. На это есть разные причины. Так Девы, из-за своей практичности и предусмотрительности уже имеют небольшой запас круп и предметов первой необходимости, купленных с большой скидкой.

Иным путем идут Близнецы. Скорее всего, большинство из них даже не подумало о подготовке к долгой «осаде», хоть и прекрасно рассчитало все возможные последствия. Зато у них много друзей и знакомых готовых угостить тарелкой супа в трудную минуту. Да к тому же, Близнецы, настолько продвинутые ребята, что знают все места, где что-0нибудь завалялось. И даже если это место за много километров, не сомневаясь, отправятся в путь.

Даже пешком. Одними из самых «продуманных» знаков по общепринятому мнению являются Козероги. Поэтому их стратегия выживания будет представлять собой нечто среднее между предыдущих Зодиаков.

С теми исключениями, что у Козерогов будет несколько рабочих вариантов, способных заменить друг друга в случае нежизнеспособности.

Подписаться:

Поделиться: