VistaNews.ru


ТОП-3 Зодиака-мажора: Глоба и Володина раскрыли счастливчиков апреля

25-03-2020, 21:00

Копейки считать не придётся Львам, Ракам и Козерогам.

Астрологи Василиса Володина и Павел Глоба держат руку на пульсе событий. Эксперт программы «Давай поженимся» уже успела спрогнозировать будущее пандемии коронавируса в России и мире, но россияне ждали финансовый прогноз на март. ТОП-3 Зодиака-мажора уже вычислены и время узнать, кому не стоит переживать за скачки валют и кому звёзды сделают финансовый презент в апреле 2020.

Павел Глоба и Василиса Володина раскрыли счастливчиков апреля и третью строку рейтинга получает Лев. Зодиаку Огня не стоит нервничать и ждать плохих вестей. Астрологи уверены, звёзды на стороне Льва. Стабильная работа, прибавки и перегруз окупится в апреле. Лев сможет позволить себе покупки и траты, главное не делать поспешных поступков. Делу время — потехе час. Рекомендуется думать о покупках и сюрпризах второй половине в конце апреля, а пока работать и не нервничать — деньги будут.

Вторую строку занимает Рак. Стихия Воды поможет знаку плыть по течению и без проблем наслаждаться жизнью. Апрель 2020 станет прорывом в интернет-покупках, ведь Рак привык покупку потрогать, понюхать и примерить, но сейчас стоит испытать на себе современные возможности. Работы будет достаточно, но и гонорары не заставят Рака просить в долг у родителей и знакомых.

Пьедестал ТОП-3 Зодиака-мажора занимают Козероги. Это самый богатый знак апреля 2020. Глоба, Володина и Анжела Перл сошлись во мнении, что это Зодиак-победитель. Звёзды не позволят знаку считать копейки и жить от зарплаты до зарплаты — будущее в надёжных руках, Козерог в шелках. Астрологи советуют принять волю планет, как данность и не торопить события — деньги уже в пути и стоит подождать апреля.

Подписаться:

Поделиться: