VistaNews.ru


Гармония в огне страсти: Лев и Стрелец дойдут до свадьбы

25-03-2020, 18:00

Вспыльчивым, дерзким и решительным половинкам суждено изменить мир.

Свадьба ждёт Стрельцов и Львов. Знаки одной стихии в порядке исключения находят общие интересы и планируют брак. Звёзды сошлись, переходное время с марта на апрель запомнится паре Льва и Стрельца. Гороскоп обещает Льву изменения в личной жизни. Звёзды советуют знаку говорить о чувствах и не замалчивать симпатию. Не стоит полагаться на дело случая и думать, что ещё всё впереди — время действовать. Стрельцу гороскоп готовит перемены настроения и неожиданности в общении с друзьями. Не исключено, что свою вторую половинку Льва Стрелец найдёт именно среди знакомых или закадычных друзей.

Гармония в огне страсти обеспечена знакам одной стихии, кроме этого дойдут до свадьбы уже к лету. Порыв страсти и эмоций поможет наладить контакт, влюбиться по уши и тонуть в любви. Звучит как сценарий «мыльной оперы», но не стоит так полагать, поскольку Вы Львы и Стрельцы заслуживаете на счастье и оно у Ваших ног, но не всё так просто. Стрелец научит Льва любить и порхать во взаимности, взамен на равноправные отношения и понимание.

Лев сумеет пленить Стрельца жарким нравом, которым поубавит в союзе со Стрельцом. Излишнюю энергию Льва партнёр посчитает преимуществом и направит в русло создания семьи, создания уюта.

Помогут паре прожить до золотой свадьбы планеты-покровители Солнце и Юпитер. Транзит Солнца в Овне, а Юпитера в Козероге поспособствует укреплению отношений и пара поймёт, что жить друг без друга не смогут.

Подписаться:

Поделиться: