VistaNews.ru


Экстремалы по Гороскопу: Эти Зодиаки быстро «хиреют» без трудностей жизни

25-03-2020, 02:38

Размеренная обычная жизнь - не для них, уверен астролог.

Интересы, темперамент или врождённые склонности нередко заставляют людей тех или иных знаков Зодиака выглядеть ненормальными в глазах общественности или «отпетыми мазохистами».

И дело вовсе не в склонности «убивать» свою жизнь или проживать её в условиях постоянного кризиса и «чёрных полос».

Дело в том, что Скорпион, например, не может полноценно жить, не находясь «под нагрузкой». В условиях кризиса и трудностей жизни у него появляется замечательная возможность проявить свои лучшие качества, без которых знак Зодиака не чувствует себя живым.

«Хиреют» без регулярной нагрузки и Тельцы - этих можно назвать настоящими экстремалами по Гороскопу. Чрезмерная тяга к стабильности нередко вынуждает знак опускать руки - и иногда им просто необходима жизненная «встряска».

Похожая картина складывается и у Льва - ему необходимо преодоление, чтобы чувствовать себя «на коне», потому в пучину проблем Лев кидается самоотверженно и с энтузиазмом. И нередко выходит победителем.

Также есть ряд знаков, которым совершенно необходим периодический жизненный «пинок» - чтобы не застаивались. К ним можно отнести Весов, Рыб и Водолеев. Астрологи рекомендуют этим людям не избегать проблем, а решать их в более размеренном, «комфортном» режиме. Но - регулярно и ежедневно.

Подписаться:

Поделиться: