VistaNews.ru


«Вижу цель — иду к ней» Козерог покажет как сильно умеет любить

24-03-2020, 11:00

Влюбленный карьерист знает как правильно себя вести.

Отношения — неотъемлемая часть жизни людей , многие стараются отдавать всех себя такому роману, но лишь Козерог покажет, как сильно умеет любить. Этот знак относится к любви, как к работе, по такому принципу: «Вижу цель, иду к ней». Добиваясь своего, он сам строит своё счастье, методично и решительно разбивает холодный панцирь других людей. Очень разборчив в выборе второй половинки и сделает все для того, чтобы укрепить отношения и совместно перейти к финалу. Каким бы бессердечным не казался этот знак, за маской безразличия скрывается чуткая и ранимая натура.

Поэтому много времени уходит на то, что бы Козерог смог получить полное доверие к избраннику, так как ожидает подлости с его стороны. Его основная цель — любить и быть любимым, а любовь для него -сложное испытание, так как боится, что его чувствам не ответят взаимностью, а еще хуже, что воспользуются его добротой. Но влюбленный карьерист знает, как правильно себя вести, он станет верным партнером не допустит того, чтобы союз между друг другом развалился.

Человек под этим знаком готов взять на себя ответственность за многие сферы жизни, а также уважает и чтит семейные традиции. Козерог способен любить по-настоящему, нужно лишь дать понять, что ему это нужно, и на пути к счастью требуется приложить значительные усилия. Тогда это сыграет свою роль в жизни людей, которые решили стать половинками друг друга.

Подписаться:

Поделиться: