VistaNews.ru


Тельцы, не напрягайтесь! Чем опасно 24 марта для знака — астролог

23-03-2020, 17:00

Стресс и нервное напряжение будут главными спутниками знака.

Влияние Луны может вмешаться не только в планы людей, но и в их состояние здоровья. В этот раз не повезет Тельцу, нынешний лунный цикл ударит по его эмоциональному состоянию. Чем опасно 24 марта для знака, поведал астролог.

Стресс и нервное напряжение будут главными спутниками знака. Все, кто рожден под зодиаком Тельца, будут испытывать трудности с самого начала дня. Утром им покажется, что они встали не с той ноги, а в течение всего дня им будет казаться, что весь мир затеял против них заговор. Не будет клеиться общение с окружающими, да и возникнут споры с самим собой. Бурная фантазия Тельца породит в его голове плохие мысли, которые прилипнут к нему надолго, из-за чего в каждом из окружающих он будет видеть врагов.

Астролог призывает: «Тельцы, не напрягайтесь!» Влияние Луны рассеется с утренними лучами следующего дня. А чтобы не наломать дров и не рубить с горяча, Тельцам стоит временно огородиться от всех, держать себя в руках и чаще повторять себе «все хорошо». Это поможет успокоиться. Найти понимание и поддержку в этот день Тельцы смогут у близких друзей, которые помогут ему пережить Лунную бурю. Будет благоприятен вечер в компании, поход в кино или в кафе за любимым кофе и пирожным.

Подписаться:

Поделиться: