VistaNews.ru


Вселенная дарит куш: какие знаки судьбы обещают прибавление финансов в конце месяца

23-03-2020, 10:00

Главное быть внимательным и смотреть по сторонам.

Судьба щедра на подарки и часто любит посылать знаки тем, кто их ищет. Конечно, не всегда они находятся на поверхности и легки для разгадки, поэтому чаще всего разгадать секретные символы везет людям с хорошей интуицией. По словам эзотерика, в конце месяца вселенная дарит куш, а именно — деньги. Главное быть внимательным и смотреть по сторонам.

Эзотерик поведал, какие знаки судьбы обещают прибавление финансов. В первую очередь, стоит обращать внимание на все, что встретится под ногами. Случайно обнаруженная монета или купюра являются знаком к пополнению бюджета. Их стоит поднять и положить в укромное место, чтобы к ним притянулись финансы, но ни в коем случае не тратить.

Повезет также тем, кто встретит на своем пути белого пса. Согласно приметам, собаки этого цвета приводят к золоту. Однако, отправляться вслед за собакой не нужно, а стоит сделать вот что: сжать в кармане левый кулак и пройти так с ним путь до места назначения.

Это притянет финансы, так как левая рука тесно связана с денежными приметами. Если сжать ее в кулак, то человек как бы зажимает деньги, тем самым привязывает их к себе.

Также эзотерик советует приобрести в дом вербу и поставить ее на окне. Растение притянет позитивный настрой в дом и создаст благоприятные условия не только для пополнения капитала, но и для семейного благополучия.

Подписаться:

Поделиться: