VistaNews.ru


Победители недели - что «выиграют» Весы и Рыбы с 23 по 29

21-03-2020, 10:10

Эти знаки на вершине успеха в это время.

Последняя неделя марта станет очень радостным временем для Весов и Рыб. Судьба припасла им сюрпризы сразу в нескольких сферах жизни.

События в жизни Весов будут напоминать внезапный выигрыш в лотерею, только призом будут хорошие и меняющие жизнь события, а не деньги – однако, финансовая сфера тоже будет затронута. Ведь эти события будут касаться работы и карьеры. Денежные трудности, беспокоившие Зодиак долгое время, отступят. Плоды этого появятся уже в середине недели, с 25 числа, а к концу покажут себя во всей красе. При этом начало недели может быть связано с нервами и волнениями. Чтобы справиться с этим, нужно искать поддержку в близких и помнить, что это ненадолго, и после всего предстоит неизбежно выйти победителем из сложных обстоятельств.

Рыб ждут победы на «романтическом фронте». И им они будут обязаны своим лучшим качествам. Эти черты характера способны очаровать симпатичного этому знаку человека, только нужно не скрывать свою натуру и «включить на полную» искренность. Правдивость и озвучивание своих желаний и планов также поможет оживить долгие серьёзные отношения, которые с 23 по 29 число порадуют Рыб романтикой и нежностью, а выходные вообще окажутся незабываемыми – главное наладить доверие и честность, если они были утрачены.

Подписаться:

Поделиться: