VistaNews.ru


Как знал! Львов спасет «подстеленная соломка»

21-03-2020, 16:47

Предусмотрительность этого знака сыграет в плюс.

Очередной мировой кризис застал многих врасплох. И судя по неутешительным прогнозам аналитиков, неприятности не закончатся в ближайшее время. Более или менее уверенно могут чувствовать себя единицы, живущие на уровне за пределами восприятия большинства «обычных» людей. К таким относятся теневые магнаты или те, кто имеет к кризисам непосредственное отношение.

Но среди обывателей также попадаются те, кто благодаря дару небес приобретает сверхъестественное чутье. Одни из самых ярких таких представителей – рожденные под знаком Льва.

С самого раннего детства их отличает стремление полагаться на интуицию, которая предупреждает хоть и редко, но метко. Ведь в жизни Царя зверей хоть раз был случай, когда он приобретал что-то внезапно, поддавшись чутью. А через некоторое время такой товар взлетал в цене или становился дефицитом. «Как знал» - говорят в таких случаях знакомые.

Причем такая «подстеленная соломка» спасает в самое нужное время. И, вполне возможно, выручит и сейчас. Поэтому специалисты в явлениях находящихся за пределами официальной науки, советуют доверять такому чувству, когда оно возникает. Но также отмечают, что не стоит бездумно вкладывать большие суммы. Лучше провести хотя бы небольшой анализ для выявления всех «подводных» камней.

Подписаться:

Поделиться: