VistaNews.ru


Любовники фортуны - Львы не ждали такой прибыли, но деньги «попёрли»

20-03-2020, 10:10

Финансовый гороскоп на ближайший месяц озвучил астролог.

Благосостояние многих людей сейчас оставляет желать лучшего. Каждый человек изо всех сил старается хоть как-то повысить свой доход. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, в конце марта - начале апреля в этом преуспеют Львы.

В своём блоге астролог пишет, что у данного Зодиака медленно «просыпается» финансовый гороскоп. В начале апреля для огненного знака стоит ожидать влияния Юпитера. Выражаться это будет в увеличении занятости Зодиака, а так же в появлении совершенно неожиданных источников дохода.

«На мой взгляд, Львы сейчас - настоящие любовники фортуны. В текущих реалиях они абсолютно не ожидали прибыли, но деньги попёрли. Базовый звездный ориентир говорит о том, у Льва есть все карты на руках для хорошего заработка», - пишет астролог.

Сергей отмечает, что данный гороскоп говорит лишь о потенциале Зодиака в данный конкретный период. Любой человек должен отдавать себе отчёт в том, где он проживает, какой статус занимает, и, самое главное, какие усилия он прилагает для достижения результата. Астролог рекомендует Львам не надеяться на чудо, а думать своим умом и действовать.

Подписаться:

Поделиться: