VistaNews.ru


То ли девушка, то ли виденье: Воздушные знаки «дадут жару» в марте

20-03-2020, 07:42

Весь мир к их ногам.

Весна постепенно вступает в свои законные владения. День прибавляется, а природа оживает. Расцветают и представительницы прекрасной половины человечества. Притягивая взгляды и вызывая восхищение у мужчин. Особенную роль астрологи выделяют воздушным знакам. Согласно их прогнозам, они «дадут жару» в марте.

Так у Близнецов подходит к концу пора хандры и разочарований. Пора отбрось все лишнее, и провести время в окружении близких. Купаясь во внимании кавалеров, привлеченных непринужденной беседой и легким характером.

Образ «то ли девушки, то ли виденья» окутает Весов. Ведь время, потраченное с пользой на самосовершенствование, и развитие карьеры даст, наконец, плоды. К тому же сложная ситуация в мире подтвердит правильность сделанных в прошлом решений.

А вот у Водолея начнется пора активности. Предложения об активном проведении досуга последуют со всех сторон. Это прекрасная возможность попробовать себя в чем-то новом. Ну и обзавестись знакомствами, которые принесут пользу в будущем. Или же любовные приключения.

Подписаться:

Поделиться: