VistaNews.ru


Козерог «нечаянно озолотится», а Девы «поднимутся» на сплетнях

19-03-2020, 10:28

Финансовый гороскоп на конец марта подскажет, где Зодиакам искать деньги.

В такие сложные для жизни времена каждый человек не упускает из головы мысль о заработке. Многие люди пытаются найти ответ в гороскопах. В своём блоге чешский астролог Пётр Ланц рассказал, что ждёт в конце марта Козерога и Деву и как им лучше всего работать над своим доходом.

Как пишет астролог, в конце месяца Козерог «нечаянно озолотится». Объясняется такой прогноз резким всплеском по линии Меркурия и Юпитера, которые отвечают за достаток человека. При этом нет явной активности, которая могла бы привести к такому результату. Астролог считает, что деньги, полученные Зодиакам таким путём, будут лёгкими, но не создадут уверенности на ближайшую перспективу.

А вот Девы, по словам астролога, «поднимутся на сплетнях». Как пишет Пётр, гороскоп по заработку Зодиака в такой сложный период рекомендует Деве активизироваться и стать немного хитрее и изворотливее.

Сейчас для достижения результата нужно быть «всегда и везде», пишет астролог. Эксперт рекомендует Девам не опускать руки, а наоборот, включаться в работу и искать необычные пути дохода.

Подписаться:

Поделиться: