VistaNews.ru


Горький чай, выручай: Крепкий напиток спасет Огненные знаки от стресса на этой неделе

19-03-2020, 16:45

Простой рецепт поможет пережить большие трудности.

Закономерно, что напряженная ситуация в мире окажет влияние на жизнедеятельность обывателей в частности. И пусть от возникшего кома проблем пока не видно спасения, специалисты советуют проверенное средство, способное спасти от стресса, который может возникнуть на этой неделе.

Совет, правда, касается Огненных знаков Зодиака. К ним, стоит напомнить, относятся Львы, Овны и Стрельцы. И согласно рекомендации эзотериков, в трудные минуты на выручку придет чай.

Для Львов лучшим решением будет зеленый напиток. Причем обязательно заваренный. Пить его можно как в течение дня, так и в моменты передышки, следующие за накалом страстей. Он поможет вернуть в русло разбушевавшуюся реку мыслей и поможет найти верный ответ. Черный горький чай в такие минуты спасет Стрельцов. Но здесь важен не сам крепки напиток, сколько компания. Ведь для эмоционального знака необходимо проговорить свои проблемы вслух. И ответ найдется в процессе рассказа. Собеседник при этом может просто тактично кивать.

О вот Овнам, во время спасительного чаепития, необходимо пребывать в одиночестве. Сосредоточившись на своем внутреннем мире и старясь обуздать распирающую их энергию. Прихлебывая чай, они могут представить свою проблему поглощаемую их внутренним жаром. Эзотерики считают, что такой прием позволит отвести окружающих от возможности попасть под эмоциональный взрыв.

Подписаться:

Поделиться: