VistaNews.ru


Лучшие союзники — С какими знаками объединятся Львы?

18-03-2020, 19:16

Крепкая команда поможет выйти из любой заварушки с честью.

Лев нынче без звёздной поддержки — его управитель, Солнце, находится «на другой стороне». Поэтому для борьбы с проблемами нужны лучшие союзники. Впрочем, покровитель Льва не оставит их без помощи совсем, ведь последователей зодиаку найти будет просто. Солнце в Рыбах подарит излишнюю чувствительность, которой можно воспользоваться для обретения товарищей.

Как раз Рыбы и являются основным «чувствительным» зодиаком-союзником. Мало того, что покровитель поддержит ощущение правильности союза, так и Рыба является эмпатом. И это тоже поможет «отделить зёрна от плевел» и найти тех, кто поддержит идеи на глубинном уровне. Да и обострённая чувствительность Льва вкупе с возможностью ощущать искренность Рыб, вознесёт тандем на вершины успеха.

Но для этого потребуются рабочие руки. Объединятся с ними Львы уже 20 марта, когда Солнце войдёт в созвездие Овна — уж эти «рогатые» не нуждаются в представлении. Достаточно поставить цель и не мешать. К тому же, именно 20 числа следует активно включать в управление своей группы, так как Солнце в Овне заряжает на активность и решительность. А с этими знаками, какими будет поддержан Лев, все затеи обречены на успех.

Подписаться:

Поделиться: