VistaNews.ru


Всем начальникам начальник: Стрелец покажет как надо руководить 15 марта

14-03-2020, 21:07

Общественная деятельность вкупе с ответственностью продемонстрирует великолепные результаты.

Стрелец в своём созвездии «приютил» Луну. Это помогает активировать свои способности руководителя. Как минимум, будет проще разбираться с ворохом обязанностей. А спокойный анализ ситуации поможет избежать часть ошибок, которые обязательно бы возникли из-за эмоций. Впрочем, ценность опыта это не отменяет и спрашивать совета у более опытных товарищей однозначно нужно.

Помимо руководительских качеств, Луна поддержит внутреннюю силу гордостью за свои успехи. Важно подчёркивать те, которые шли на пользу окружающим – ими можно гордиться с чистой совестью. Да и груз ответственности ночное светило облегчит, как минимум, психологически. Что тоже очень полезно при принятии решений. Но самый важный бонус для руководителя от Луны будет необходимым при создании сильной команды. 15 марта будет намного легче учить людей новым вещам или приёмам, проще станет объяснять интересные методики или необычные исследования.

Всем начальникам начальник, помимо родного отдела, успевает заняться и общественной деятельностью. Юпитер, управитель Стрельца, покажет, как просто участвовать в жизни общества, поддерживать окружающих и помогать им достичь новых высот. Ведь всякому работник приятно осознавать, что его руководитель стоит за него горой и всегда поддержит в трудную минуту. Да и с целеустремлённостью Юпитер поможет. Ведь он сейчас в Козероге, а кому как не этому Зодиаку знать о способах достижения цели и возможностях пробить любые препятствия в погоне за мечтой.

Подписаться:

Поделиться: