VistaNews.ru


Капризы оставят Близнецов без денег с 16 по 19 марта

15-03-2020, 06:50

Сберечь деньги поможет рекомендация астролога.

Доход каждого человека часто зависит от его сиюминутных слабостей, опасений и желаний. В наиболее благоприятных условиях человек способен на многое, но не всегда такие условия подворачиваются под руку. Согласно гороскопу датского астролога Карла Новика, с 16 по 19 марта Близнецов без денег оставят их капризы.

По мнению астролога, начало недели будет весьма продуктивным с точки зрения работы. Начиная с понедельника, темп физической и умственной активности будет несколько выше среднего, что поможет работающим по найму ощутить меньше перегрузок и стрессовых ситуаций, а предпринимателям с большей интенсивностью погрузиться в работу. Заработку способствует и Венера. Влияние планеты-покровителя будет прослеживаться до 20 числа. Но есть неприятность, которая может сильно перевернуть все планы Зодиаку.

По мнению Карла, угрозой положительному исходу является убывающая луна в 3-ей четверти. Как пишет астролог, в такой ситуации чаще всего замечается снижение позитивных настроений у многих Зодиаков, включая и Близнецов. Ожидается не просто плохое настроение, а смесь капризов и детского негодования. Всё это, по мнению астролога, может поспособствовать неправильному принятию решений и позиций как на работе, так и в разговоре с людьми. Астролог рекомендует не поддаваться на сиюминутные желания и не потакать своему настроению.

Подписаться:

Поделиться: