VistaNews.ru


Никакого чёрного: «Неправильная» одежда пустит прахом любые усилия

15-03-2020, 05:00

Цвет тайны мироздания усложнит реализацию идей.

Чёрный, вопреки всем мыслям, никоим образом не относится к тьме. Сам цвет символизирует что-то сокрытое и неизвестное. Так как ночью темно, а ночь считалась временем для зла, то и произошло в последствии подобное «слепление» понятий. Хотя в ночи не всегда бродят исключительно злые создания, а в тёмных закутках не всегда хранятся исключительно злые изобретения. Тем не менее, излишняя «таинственность» может разрушить любые усилия, особенно, если они простые и понятные всем.

Луна сейчас находится в Стрельце, что увеличивает желание найти кумира и собрать тех, кто будет следовать человеку. Но для нахождения последователей, требуются простые слова и понятные идеи. «Неправильная» одежда чёрного цвета может изрядно усложнить понимание речей лидера и приведёт к тому, что все сторонники не поймут необходимости общего дела и попросту разойдутся.

Среди разноцветья одежды на выходных никакого чёрного цвета быть не должно. Помимо того, что любые усилия могут пойти прахом, он ещё и искажает смысл сказанного, ведь предназначение чёрного – хранение тайны. А изменение и «шифровка» являются одним из действенных способов. И это ещё не учитывается сексуальное значение цвета – в этом случае донести свои мысли станет ещё сложнее. Кому понравится, если он хочет обсудить серьёзные вопросы, а его воспринимают исключительно как объект сексуального желания. Впрочем, на выходных под запретом только чёрные – тёмные тона носить разрешается, но очень важно, чтобы они не переходили в полностью чёрный цвет.

Подписаться:

Поделиться: