VistaNews.ru


Стрелец и Рак своего «куска» не упустят, а Весам приготовиться к «вселенской грусти»

15-03-2020, 08:30

Что ждёт Зодиаки после 15 марта, рассказал астролог.

Весна набирает всё большие обороты, давая знакам Зодиака самые неоднозначные прогнозы. Как пишет российский астролог Аврора Вознесенская, неделя с 16 по 22 марта станет отличным примером того, как одно и то же явление может по-разному повлиять на Зодиаки. По словам астролога, на этой неделе Стрелец и Рак не упустят своего «куска», а вот Весам придется пожить во «вселенской грусти».

Как пишет астролог, подобный гороскоп основывается не только на турбулентности весеннего цикла, но и на влиянии конкретных позиций планет и созвездий относительно Земли. Так, например, на стрельца и рака в ближайшую неделю позитивное влияние окажет меркурий – управитель незначительного достатка. В соприкосновении с общей гиперактивностью Зодиака в марте ожидается, что их продуктивность будет на порядок выше среднего. Как пишет астролог, «мгновенных» денег они вряд ли получат, но смогут подготовить почву на ближайший период.

Что касается Весов, то им стоит приготовиться к тому Венера не сможет помочь им в их желании обрести внутреннюю гармонию и любовь. Ожидается, что в ближайшую неделю Зодиак будет испытывать сложности в общении и эмпатии со стороны окружающих, и им придется работать на негативном контрасте с привычным весенним ожиданием любви и тепла. Всё это, по мнению астролога, неприятно ударит по настроению Зодиака. Особенно остро это будет ощущаться у одиноких представителей Весов.

Подписаться:

Поделиться: