VistaNews.ru


Мужчины мечтают о жене одного из этих трёх Зодиаков - астролог

15-03-2020, 11:00

У сильного пола есть свой топ женщин, на которых они хотели бы жениться.

Вкусы мужчин в женщинах различаются, но от нескольких типажей без ума большинство из них. Эти типажи совпадают со знаками Зодиака. Несколько из них сильный пол предпочитает для лёгких романов, а других — для того, чтобы видеть их в роли жены и матери детей.

Под идеал попадают женщины-Тельцы. Они сразу производят впечатление хозяйственных, семейных женщин со спокойным характером, при этом обворожительно красивых и очень надёжных. И это представление оправдывается полностью. Стихия Земли позволяет этому Зодиаку полностью раскрыть свою женственность и женские силы, которые сводят с ума представителей мужского пола.

Представительницы другого Зодиака покоряют своей нежностью, обаянием и чувственностью. Это женщины-Раки. Мужчины мечтают о них не просто в роли жены и хозяйки, они видят в них источник вдохновения, музу, поддержку в трудные времена. Уникальные качества рождённых под этим созвездием возвращают мужчинам силы жить, мотивацию и волю к достижению успеха. Рядом с Раком мужчина может вырасти, и представители сильного пола это чувствуют.

Способностью привести мужчину к успеху обладают также и Львицы. Но эти красавицы «берут» своей неудержимой жизненной энергией, энтузиазмом и «внутренним солнцем» – не зря именно Солнце покровительствует этому Зодиаку. При этом такие женщины ответственны, хозяйственны и могут стать прекрасными любящими матерями и жёнами.

Подписаться:

Поделиться: