VistaNews.ru


Святая вода не только в Крещенье: Какие свойства обретает жидкость с 15 на 16 марта – эзотерик

15-03-2020, 16:45

Заряженную воду можно получить чаще раза в год.

Для православных всего мира 19 января знаменательная дата. Согласно верованию, в этот день, две тысячи лет назад, произошло Крещение Господне. И как Дар Божий специально подготовленная вода может стать святой.

Но не только в этот день в году, когда вода может обрести необычные свойства. По словам некоторых эзотериков, положение планет в космосе, а так же излучение звезд, может активировать биополя организмов обитающих на Земле. Примеры такого влияния мог на своем самочувствии наблюдать каждый. Так ухудшается состояние здоровья, реагируя на неведомые глазу бури в атмосфере.

Но такое влияние не всегда негативное. Очень часто можно чувствовать прилив сил или улучшение настроения, пришедший как будто извне. Но, к сожалению, он быстро проходит. Вода же может сохранить такой заряд. И сделать это можно, согласно расчетам специалистов, уже в ночь с 15 на 16 марта.

Для этого, как только начнет смеркаться, нужно набрать емкость из прозрачного стекла чистой жидкостью. Пропущенная через фильтры вода прекрасно подойдет. Затем поставить сосуд на возвышение напротив окна. Крышкой закрывать не нужно.

Какие свойства получит вода точно перечислить сложно. Но, по словам людей, практикующих такой рецепт, повышается работоспособность, поднимается настроение и при умывании проходит усталость.

Подписаться:

Поделиться: