VistaNews.ru


Воскресенье – день разума: Льву предстоит проверить глубины ума

14-03-2020, 20:03

Испытание позволит узнать свои слабые стороны.

Управитель Льва, Солнце, находится в Рыбах. Это повышает чувствительность ко всем раздражителям. Более того, помимо чувствительности, возрастёт и скорость реакции, что приведёт к усложнению контроля инстинктивных ответов. И выражение «сначала говорю, потом думаю» станет девизом дня. Чтобы избежать негативных последствий, придётся использовать мозги и обдумывать свои ответы до того, как они прозвучат.

День проверки разума Льву «назначен» звёздами на 15 марта, в воскресенье. Так как Уран находится в Тельце, то испытания будут приземлёнными. Да и займут весь день, ибо Уран – планета перемен, а Телец всегда прибавляет монументальности и «прочности» любому действию. Значит придётся проверить глубины своего ума и использовать всю интеллектуальную мощь для решения непростых ситуаций. Впрочем, Лев может похвастаться врождённым мощным разумом, поэтому основной проблемой будет необходимость задействования его на полную мощь.

Проверить свои лимиты никогда не бывает поздно, особенно перед чем-то знаковым. В этом случае воскресенье может выступить в роли лакмусовой бумажки, показывая все недостатки и преимущества Льва: в какой сфере ему будет комфортно, где он сможет лучше всего проявить, а что необходимо «подтянуть». К тому же, проверка ума будет проходить под знаком Тельцов, что придаёт изрядной материалистичности всем задачам от звёзд. А это значит возможности по расширению своего имущества в реальном мире, если испытание будет пройдено.

Подписаться:

Поделиться: