VistaNews.ru


Главные опоздуны: Эти знаки в марте выбесят всех опозданиями

14-03-2020, 09:51

Трём Зодиакам стоит не сводить глаз с часов.

У четверти всех знаков Зодиака в марте ожидаются огромные проблемы со временем. Они проспят свидание и завалят важную встречу, если не возьмут себя в руки. Главных опоздунов первого весеннего месяца назвал астролог.

Выбесят всех вокруг своими опозданиями в марте Львы. И навлекут на себя обвинения в неорганизованности. Причина такого поведения в особом влиянии планет на знак – его эмоциональная часть, и так яркая от природы, берёт в этом месяце главенство над всей Львиной натурой. А часть практичная и пунктуальная слабеет. Всё благодаря Солнцу, которое является покровителем этого знака и находится в марте в созвездии Рыб, которое даёт знаку небольшой отрыв от реальности. Львам стоит ответственнее подходить ко времени: ставить несколько будильников, выходить раньше, чем обычно, и применять другие подобные меры.

От одной и той же проблемы страдают Весы и Козероги. Для них январь и февраль были трудными месяцами, которые вымотали представителей этих Зодиаков. И в итоге уставшие представители гороскопа могут часто опаздывать из-за своего плохого состояния утром, или даже просыпать – хотя обычно ответственность не даёт знакам это сделать. Помочь этим двум беднягам может только хороший отдых на выходных и здоровый сон.

Подписаться:

Поделиться: