VistaNews.ru


Гороскоп Рака и Весов: Обоим нужна вторая работа, а 14 и 15 марта их спасёт прогулка

14-03-2020, 16:47

Что поможет Зодиакам обрести счастье, рассказал астролог.

В непростых реалиях сегодняшнего дня многие люди ощущают тяжесть и грусть на душе из-за бытовых сложностей и опасений. Многие астрологи пытаются дать ответ на эту ситуацию с помощью звёзд. Американский астролог Кейт Миллер дала гороскоп для Рака и Весов, где рассказала, почему обоим Зодиакам нужна вторая работаю, а так же о том, почему 14 и 15 марта их спасёт прогулка.

В данный момент каждый человек на Земле испытывает трудности из-за кризисов и волнений. Но, как пишет астролог, у Раков и Весов ко всему этому добавляется и негативный сценарий влияния звёзд. Ожидается, что сильно ослабеет влияние Юпитера, что заметно снизит их доход. Это будет удручать, поэтому, чтобы не впасть в депрессию, необходимо искать дополнительные источники заработка. «Времена тяжелые, но как-то держаться наплаву надо. Дополнительный заработок пойдет на пользу», - пишет астролог.

Что касается выходных 14 и 15 марта, то здесь имеет место неприятное воздействие нарастающей Луны. Стоит ожидать апатии, ухудшения настроения. Астролог считает, что Зодиакам крайне необходимо развеяться и отвлечься, но без траты денег. Простая прогулка подойдет. Не стоит запираться дома, так как это еще сильнее поспособствует накоплению плохих мыслей.

Подписаться:

Поделиться: