VistaNews.ru


Про зарплату Козерога: Когда Зодиак получит больше

14-03-2020, 07:45

Астролог описал перспективы дохода у данного Зодиака.

Финансовый вопрос волнует каждого человека по всему земному шару. Многим из них найти позитивный ответ на этот вопрос не всегда бывает просто. Козероги в этом смысле не исключение. Чешский астролог Пётр Ланц в своём блоге рассказал про зарплату Козерога, а так же о том, когда Зодиак получит больше денег и при каких условиях.

Про Козерога известно, что эти люди достаточно трудолюбивы, напористы и предприимчивы. При таких качествах любой найдет для себя источник дохода, но всегда хочется большего. Как пишет астролог, дальнейший рост доходов у данного Зодиака связан с тем, как сильно они хотят найти его, и как сильно ситуация вокруг способствует этому поиску.

«К сожалению, нет простого рецепта и прогноза на заработок. Козерог должен искать для себя не конкретную работу с хорошим заработком, а условия, где хорошая работа не является чем-то немыслимым как для него, так и для других. В таких обстоятельствах предприимчивая жилка Козерога тут же проснется и деньги найти будет гораздо легче», - пишет астролог.

По мнению астролога, если у Козерога не получается себя реализовать в одном месте, то, вероятно, проблема вовсе не в нём, а в условиях вокруг него.

Астролог рекомендует либо приспособиться к текущим реалиям и ждать, пока звёзды соблаговолят настроить их «под Зодиак», либо продолжать поиски чего-то лучшего самостоятельно в других местах. В тяжелых обстоятельствах нужно буквально "рвать и метать", чтобы сделать свою жизнь достойной, одновременно ожидая улучшения ситуации вокруг.

Подписаться:

Поделиться: