VistaNews.ru


Сектор «приз» по гороскопу: Что ждёт зодиаков Земли на выходных

14-03-2020, 18:01

Земляные знаки преуспеют как на работе, так и в любви.

Чтобы определить наибольший процент успеха, Козерогу, Тельцу и Деве стоит учесть положение планет.

Если бы жизненные приоритеты можно было поделить на работу, отдых и любовь, то зодиаков Земли ожидает сектор «приз» на выходных. Так уж сложилось, что почти все самые сильные планеты скопились вокруг этих зодиаков. Чтобы понять, что же конкретно ждёт каждого из зодиаков Земли на выходных, стоит выделить главные сферы влияния планет. Земляные знаки преуспеют как на работе, так и в любви, но каждый по-разному.

Козерогам, благодаря сразу Юпитеру, Сатурну и Марсу стоит ждать головокружительного успеха в рабочей сфере. Это отличная пора, чтобы закрепить успешные проекты, завести новые деловые знакомства, увеличить объём кошелька. Активная жизненная энергия и амбиции не будут особо благоприятствовать отдыху и делам амурным, поэтому ищущему романа или отпуска Козерогу рекомендуется подождать более благоприятного влияния планет.

Тельцам же, наоборот, под действием Урана не стоит браться за слишком серьёзные дела, а лучше провести выходные как можно более воздушно. А в сочетании с сильными влиянием Венеры зодиаку может выпасть сектор «приз» в любви. Встреча может оказаться совершенно спонтанной и немного обескуражить не привыкшего неожиданностям Тельца. Но может статься так, что за своё счастье придётся немного побороться. К счастью, Тельцу хватит для этого сил.

С Девами интереснее всего получается, поскольку им на выходных не благоволит конкретная планета. Но умение просчитывать ходы наперёд помогут зодиаку одинаково достойно преуспеть во всех из трёх названных выше категорий. Всё будет зависеть исключительно от желания зодиака. Главный совет для Дев — оставаться самими собой и не забывать о полезных связях.

Подписаться:

Поделиться: