VistaNews.ru


Других не в грош, ведь сам хорош: У этих знаков высокий шанс «зазвездиться»

14-03-2020, 03:45

Если такое произошло, лучше помалкивать.

«Звездная болезнь» распространенное явление среди тех, кто добился известности или получил ее по воле случая. Первые в списке риска находятся Львы. Вот уж кто не обделен гордость и самолюбием. Но стоит сказать, что большинство представителей крупных кошачьих есть за что уважать. Причем редко кто впадает в крайнюю степень самолюбования. И старается вернуть почитание окружающих действиями, а не истериками.

Следующие в списке так же представители огненной стихии. У этих знаков шанс «зазвездиться» достаточно высок. А все потому, что Овны натуры страстные и энергичные. Они предпочитают действовать, а не сидеть часами над планами. Черта неплохая, но вот только если к ней не идет уверенность в своей правоте. Вот тогда Овен начнет других в грош не ставить. Ведь он уверен, что сам хорош. Благо такие экземпляры встречаются редко и в большинстве случаев Овны идут на переговоры и принимают обоснованные доводы.

Ну и на вершине пирамиды гордо восседает Козерог. Этот знак сам по себе может довести до нервного срыва своей педантичность. Но вот когда плоды его трудов получают широкую известность… В такие минуты лучше не сомневаться в том, насколько слава заслуженна иначе на голову новоявленного критика падет весь гнев рогатого.

Подписаться:

Поделиться: