VistaNews.ru


Рыбы запомнят выходные - с Зодиака спустят «семь шкур»

14-03-2020, 05:45

Как избежать проблем и нервов в эти дни, рассказал астролог.

Люди по всему земному шару ждут выходных, чтобы расслабиться и отдохнуть после трудовых будней. Но не всегда эти ожидания совпадают с реальностью. Российский астролог Аврора Вознесенская рассказала, почему Рыбы запомнят ближайшие выходные. По мнению астролога, различные факторы и обстоятельства спустят с Зодиака «семь шкур» в эти дни.

Такой резкий гороскоп на 14-15 марта астролог основывает на ряде ключевых факторов, влияющих на то, как Зодиак будет себя ощущать в этот период. Прежде всего, астролог отметила, что главным фактором неудачи может стать взаимодействие с людьми. При достаточно высокой степени пагубного стечения обстоятельств Рыбы могут стать жертвами давления, оскорбления или притеснения. Всё это может выражаться в самых разных формах, но приятного в них будет мало. Астролог отмечает, что спасительным кругом может стать статус Рыб в обществе. Чем он выше, тем легче им будет.

Астролог отмечает, что наибольший риск стать жертвой неприятностей прослеживается только в восточном полушарии Земли. Для западного полушария прогноз немного мягче, но и там стоит быть внимательнее. Лучше всего на этот период исключить необязательные мероприятия, общение с людьми, просьбы и инициативы. Всё это может потенциально спровоцировать «нервотрёпку» и «беготню» и обиды, пишет астролог.

Подписаться:

Поделиться: