VistaNews.ru


Скорпион заставит экономить — Ждать зарплаты в конце рабочей недели не стоит

12-03-2020, 19:05

12 и 13 марта под влиянием Луны могут возникнуть проблемы на работе.

Конец рабочей недели не обудет особо выделяться из прочих. Люди будут уставшие и в ожидании выходных дней, чтобы сделать все свои дела. Поэтому не стоит ожидать, что кто-то к кому-то будет внимательно прислушиваться, каждый будет в собственных мыслях и планах. При этом многие будут подвержены мечтательности, что скажется на рабочем процессе. Работа несколько застопорится, и конфликта не избежать, особенно если это не в первый раз. 

Кроме того, беда не приходит одна: тем, кто рассчитывает на этой неделе получить выплату, можно не ждать её. Скорее всего, зарплаты будут уже в понедельник-вторник, но не перед выходными, поэтому стоит строить свои планы так, чтобы они не включали в себя большие растраты.

Луна заставит экономить в выходные, поскольку она находится бежду двумя созвездиями. Весы и Скорпион в какой-то мере конфликтуют между собой, поэтому не стоит удивляться даже, что день может кардинально поменяться от совсем плохого до отличного.

Впрочем, если заключать сделки или подписывать любые бумаги, заметного улучшения можно не ждать - оба дня неблагоприятны для новых договорённостей. И скорее всего это обернётся просто потерей денег, когда зарплату и так задержат. Возможно, придётся просить в долг, если нет каких-то денежных отложений.

В любую несправедливость также не следует вмешиваться, можно запросто навлечь беды на свою голову, или как минимум недоброжелателей, которые захотят отплатить.

Впрочем, если помочь близкому человеку, то он отплатит таким добром в ближайшем будущем, что обернётся впоследствии только в лучшую для всех сторону, и даже может благоприятно сказаться на романтических отношениях или расположить к себе общих знакомых.

Повышенная проницательность также позволит понять желания людей вокруг, и если правильно уловить настроение другого человека, сущей мелочью можно заметно улучшить его день.

Подписаться:

Поделиться: