VistaNews.ru


Схождение планет: 12 марта характер близких поменяется кардинально

11-03-2020, 18:03

Козерог повлияет на то, что люди станут решительнее.

В четверг произойдёт схождение планет в Козероге, из-за чего характер людей поменяется кардинально. Многие, кто были стеснительными в работе, станут решительнее и активнее. Они буквально уведут из-под носа у коллег-соперников интересные проекты и оттого заработок повысится в разы. Более того, если начальство увидит такие старания, то может рассмотреть кандидатуру на повышение должности, зарплаты или хотя бы премию. Впрочем, в первой половине дня также будет повышенная раздражительность на проявление инициативы других людей. Однако негативные эмоции нельзя проявлять, иначе эффект от собственноё решительности сойдёт на нет.

Взвалить на себя больше работы, чем нужно - можно сказать, благое дело: энергии на выполнение задач будет чрезвычайно много, а показать всем возможности своего потенциала никогда лишним не будет. 

Несмотря на то, что будет опасность увидеть иллюзорное будущее, если начать строить планы в этот день, всё вполне может сбыться.

Кроме того, благодаря покровительству Юпитера начальство заведомо будет настроено более благоприятно к проявлению инициативы любого из сотрудников, поэтому упускать свой шанс нельзя.

Если заранее запланировать на четверг что-то масштабное, например, презентацию или крупную покупку, всё быстро и качественно реализуется.

Кроме того, если принять решение в этот день откладывать деньги на депозит или в частные накопительные фирмы, и хотя бы начать приготовление документов, то результат будет выше всяких ожиданий, и те, кто решися накапливать, ни разу не пожалеют.

Кроме того, это затронет и близких, поэтому не стоит даже удивляться, если у них день пройдёт ничуть не менее интересно и продуктивно. Главное - схватить удачу за хвост и не отпускать.

Подписаться:

Поделиться: