VistaNews.ru


«Нарвётесь на проблемы» - Этим знакам не стоит брать кредит в марте

13-03-2020, 09:24

Три Зодиака рискуют обеднеть в этом месяце.

Астролог предупреждает несколько Зодиаков о финансовой опасности в марте. По словам специалиста, им не стоит брать кредит, так как есть риск «нарваться на проблемы».

Легко обманутыми в этом месяце могут быть Раки. Проблема этого знака в том, что из-за напряжения, нервов и расстройства они становятся невнимательными. Невнимательность и может подвести Зодиак. Они могут не обратить внимание на условия кредита, не прочитвать полностью договор, из-за чего в будущем обрекут себя на ещё большие финансовые проблемы. В долг в марте стоит брать только не очень большие суммы, а ещё тщательно проверять все документы.

Проблемой другого знака может стать то, что они возьмут на себя такие долговые обязательства, ежемесячная сумма оплаты по которым сильно затруднит жизнь. Такому риску подвержены Львы, особенно те представители знака, которые имеют «плавающую», нестабильную зарплату – в одном месяце её может спокойно хватить на погашение кредита, а в другом — нет.

Стрельцы рискуют пострадать от желания купить слишком дорогую вещь, на которую придётся брать кредит. Его оплата урежет «свободные» деньги, что отразится на качестве жизни. Лучше просто найти намного более экономичный вариант покупки, и не «загонять» себя в долги.

Подписаться:

Поделиться: