VistaNews.ru


У Козерога есть шанс «подняться», а Водолей «напакостит» сам себе

9-03-2020, 10:44

Что ждёт эти знаки Зодиака в ближайшие дни, рассказал астролог.

Согласно финансовому и деловому гороскопу на оставшийся март, которым поделился российский астролог Сергей Рождественский, для Козерога есть явные перспективы проявить себя в делах. А вот у Водолея ситуация будет развиваться наоборот. Астролог рассказал, какие подводные камни ждут эти два Зодиака.

Как пишет Сергей, начиная со второй недели марта Козероги входят под влияние Юпитера - планеты большого достатка. Помимо этого, их гороскоп сопровождает хорошая линия по взаимодействию с людьми, коллегами и начальством. Ожидается общий благоприятный фон по разным направлениям. Астролог считает, что для Козерога это хороший шанс «подняться», показав себя отличным работником или предпринимателем. Но Козерогу стоит быть внимательнее с нахальством и чрезмерной напыщенностью, так как это может перевернуть прогноз вспять.

Что касается гороскопа Водолея, то здесь имеет место коварное воздействие весны на Зодиак. Ожидается, что Водолей всецело отдаться оттепели и ветреному настроению в ближайшие недели. В итоге, позитивные прогнозы, которые многие астрологи давали для этого Зодиака, могут не оправдаться. Получается, что Водолей таким резким ослаблением курса на работу «напакастит» сам себе, тем самым лишая себя возможности заработка. Ситуацию может спасти всё еще активная Венера с её малым достатком, но Зодиаку стоит рассчитывать на свои силы.

Подписаться:

Поделиться: