VistaNews.ru


Весы 9 и 10 марта - Зодиак собираются «обдурить» по-крупному

9-03-2020, 16:45

Астролог рассказал, что их ждёт в конце выходных.

Выходные подходят к концу, а это означает, что после активного отдыха каждый человек должен вновь входить в активный жизненный ритм. Как пишет чешский астролог Пётр Ланц, 9 и 10 марта этот процесс будет не самым приятным для Весов. Астролог считает, что их собираются «обдурить» по-крупному.

Как пишет астролог, виной такому серьезному прогнозу является пересечение двух качеств: Рассеянности и наивности. По мнению астролога, эти два дня Весы столкнутся с проявлением эмоциональной и мыслительной истощенности, которая приведёт к значительной дезориентации в обществе. Как пишет астролог, в убывающую Луну Весам крайне важно не витать в облаках, а стараться сохранять трезвый ум и сознание.

Ситуация усугубляется так же неблагоприятным гороскопом на общение с людьми. Ожидается, что беззащитностью Весов захотят воспользоваться недоброжелатели. Астролог советует не ввязываться в конфликты и сомнительные беседы, а лучше вообще сосредоточиться на себе и взять паузу для полного восстановления. По словам астролога, на это уйдет 3-4 дня.

Подписаться:

Поделиться: