VistaNews.ru


В кинотеатр ни ногой: Почему Скорпионам не стоит смотреть триллер «Человек-невидимка»

8-03-2020, 15:52

Драматизма на грядущей неделе у Скорпионов будет и так предостаточно.

 

Скорпион - один из самых сильных знаков зодиака, с жёстким и лидерским характером. Однако любовный фронт у них зачастую переживает драматические отношения и грядущая неделя не исключение.

Положение звёзд говорит о том, что Скорпионов ждут возможные трудности на любовном фронте, в особенности это касается женщин, но и мужчинам стоит быть на чеку. Начало недели будет самым обычным, а вот ближе к концу - нервы потрепает убывающая Луна и положение Венеры - планеты, которая отвечает за любовь в женском гороскопе.

Конечно же, паниковать не стоит, достаточно придерживаться некоторых правил. Во-первых Скорпионам-женщинам стоит избежать новых любовных интрижек, они явно не увенчаются успехом и принесут только разочарование. Скорпионам-мужчинам стоит приглушить чувство ревности. Во-вторых, следует ограничить себя от негативных эмоций, к примеру, не стоит идти в кино на нашумевший триллер «Человек-невидимка».

Подобные кинокартины имеют ярко-негативный эмоциональный окрас, и даже если это не ощущается, последствия после просмотра фильма не заставят себя долго ждать - упадок настроение, нервозность, возможно даже стресс. Лучше повременить с этим фильмом недельку.

Подписаться:

Поделиться: