VistaNews.ru


Восьмое марта продолжается: Будут купаться в любви всю весну женщины этих знаков

9-03-2020, 05:45

Комплименты и подарки ждут этих дам ещё три месяца.

Атмосфера внимания и комплиментов Восьмого марта очень приятна, и даже жаль, что она сохраняется всего один день – но трём Зодиакам в этом году жалеть об этом не придётся. Для них с этого дня весны и любви начнутс]я три месяца, наполненные романтическими приключениями.

Первым знаком, которому суждено провести март, апрель и май в любви и нежности, является Телец. В первом месяце свободные представительницы этого созвездия могут встретить свою истинную вторую половинку. Произойдёт это, скорее всего, в компании друзей. Поэтому знаку рекомендуется почаще встречаться с знакомыми. А уже начатые отношения пройдут через небольшое испытание, после которого влюблённые станут ближе друг к другу.

Эта весна будет временем страсти для Раков. Огонь эмоций разгорится заново в отношениях с давно любимым человеком, их ждут новые впечатления и совместное провождение времени. А свободных представителей знака ждёт любовная история с запутанным сюжетом, которому позавидуют сценаристы фильмов.

Предстоит всю весну купаться в любви и Козерогам. Для них это время будет полным нежности и сближения с партнёром, а к маю можно ожидать перехода отношений в серьёзное русло.

Подписаться:

Поделиться: