VistaNews.ru


Чемпионские дни: Весы, Скорпионы и Стрельцы «победят по жизни» с 11 по 16 марта

8-03-2020, 09:37

Эти шесть дней принесут знакам сюрпризы судьбы.

С 11 по 16 марта Луна переходит в фазу убывания, и это время считается не самым благоприятным – но только не для Весов, Скорпионов и Стрельцов. В предстоящие дни Луна находится в их созвездиях, что принесёт Зодиакам только хорошее – каких подарков от жизни ожидать, рассказал специалист астрологии.

Для Весов главные «чемпионские дни» пройдут с 11 по 12 марта – дальше им продолжит сопутствовать успех, но эти две даты дадут большой залог на будущее. В это время ночное светило посещает созвездие данного знака, что делает его любимчиком судьбы. Удача будет сопровождать Зодиак во всех делах, связанных с людьми – как в романтических, так и в рабочих. Возможен денежный взлёт из-за того, что личные качества рождённого под этим созвездием будут наконец оценены начальством по достоинству.

Следующие «на очереди» – Скорпионы. Их счастливыми числами станут 13 и 14 марта, когда Луна встретится с их Зодиакальным созвездием. Земной спутник обрадует знак временем для шага в будущее: в этот день начнут исполняться давние мечты и планы этого Зодиака, и все начинания будут благоприятны. Это хорошие дни для решения финансовых вопросов – Скорпионы могут ожидать прирост в финансах, хоть для этого придётся ответственно потрудиться.

Стрельцы «победят по жизни» с 14 по 16 марта. Для них это будут насыщенные дни, полные удач и новых шансов, предоставленных жизнью. Перед знаком откроется большое количество возможностей, а окружающие люди одарят интересными предложениями. Больше всего их можно ожидать от рабочего начальства, а также от любимого человека, который предложит реализовать какие-то совместные планы.

Подписаться:

Поделиться: